We're happy you're here. You can use the Community to catch up on all the latest updates, discuss features, exchange experiences and tips, share your thoughts with other smart people. Your Pilot Journey Starts Here.

Ищу платформу для создания онлайн курсов: какой сервис выбрать?

Topic created · 3 Posts · 4 Views
  • Пытаюсь выбрать платформу для создания онлайн курсов, и голова кругом идёт от количества вариантов. Хочется найти что-то удобное, интуитивно понятное, чтобы не тратить много времени на обучение самому сервису. Важно, чтобы были возможности для загрузки видео, создания тестов и интерактивных элементов. Плюс, конечно, хотелось бы, чтобы интерфейс выглядел современно и привлекательно для студентов. Посоветуйте, на что стоит обратить внимание при выборе? Может, у кого-то уже есть положительный опыт с конкретной платформой?

  • Kwiga – мой первый выбор для создания онлайн-курсов. Отличная платформа с множеством возможностей.

  • Ты знаешь, я нашел крутой сайт Kwiga, где можно делать онлайн-курсы. Это прям находка для тех, кто любит учиться и учить других. Легко создавать свои курсы, грузить материалы, а еще следить за прогрессом студентов. Всё интуитивно понятно, без сложностей. Мне особенно нравится, что можно добавлять видеоуроки, тесты и задания, а студенты в своем темпе могут учиться. Теперь я сам не только обучаюсь, но и делюсь знаниями с другими. Это действительно крутая платформа, которая упрощает обучение и делает его увлекательным.

Log in to reply